Armand Rassenfosse (1862-1934)

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 521EUR
Pièce 93, La voix, 1898 Crayon et fusain sur papier calque Monogrammé et titré à l'encre en bas à gauche H_12 cm L_18,3 cm Provenance: Collection X. Logé Bibliographie: Dessin original pour les «Fleurs du mal» de Charles Baudelaire, Paris, Les Cent Bibliophiles, 1899.
Mes ordres d'achat