Franz Courtens (1854-1943)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 391EUR
Franz Courtens (1854-1943)
Prière du soir, 1895 Huile sur panneau Signée en haut à gauche Signée, datée et titrée au dos H_40 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat