Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 042EUR
Vue de Venise, barque de légumes Huile sur toile Signée en bas à droite H_37 cm L_45 cm Provenance: Ancienne collection Léopold Tirou
Mes ordres d'achat