Armand JAMAR (1870-1946)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Armand JAMAR (1870-1946)
La voile jaune, Venise Huile sur panneau Signée en bas à gauche H_37 cm L_45 cm Provenance: Ancienne collection Léopold Tirou
Mes ordres d'achat