Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
La porte de Saint François Huile sur panneau Signée en bas à gauche H_32 cm L_23 cm Provenance: Ancienne collection Léopold Tirou
Mes ordres d'achat