ARMAND JAMAR (1870-1947)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
ARMAND JAMAR (1870-1947)
Marée basse à Quiberon, 1920 Huile sur toile marouflée sur panneau Signée et datée en bas à droite Signée et dédicacée au dos H_21,8 cm L_31 cm Provenance: Collection de Mademoiselle Dufossez
Mes ordres d'achat