Gustave CAMUS (1914-1984)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gustave CAMUS (1914-1984)
Les filets Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos H_69 cm L_89,5 cm Exposition: Tokyo, Japon, The second International Art Exhibition, 1953 Bibliographie: Jean-Luc Wauthier, Gustave Camus, l'épanouissement de l'espace, Institut Jules Destrée, Charleroi, 1981
Mes ordres d'achat