Victor DEMANET (1895-1964)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 042EUR
Victor DEMANET (1895-1964)
Buste de Beethoven Bronze à patine verte Signé à la base H_38 cm L_29 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat