Jozef CANTRE (1890-1957)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 391EUR
Jozef CANTRE (1890-1957)
Buste de Karel van de Woestyne Plâtre patiné Signé et numéroté 20/50 H_48 cm
Mes ordres d'achat