Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 908EUR
Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)
Nu endormi Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à droite H_60 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat