Peter ALMA (1886-1969)

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Peter ALMA (1886-1969)
Visage de face, 1912 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à gauche Numérotée n° 157 (B) au crayon en haut à droite H_28,5 cm L_22,5 cm
Mes ordres d'achat