Jules De Sutter (1895-1970)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules De Sutter (1895-1970)
Autoportrait à la cigarette Huile sur toile Signée en bas à gauche H_80 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat