Albert SERVAES (1883-1966)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert SERVAES (1883-1966)
Autoportrait, 1946 Pastel et fusain sur papier Signé et daté en bas à droite H_47 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat