Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
L'azalée bleue, 1969 Lithographie en couleur sur papier n° 38/75 Signée en bas à droite Datée et numérotée en bas à gauche H_39,5 cm L_31,5 cm
Mes ordres d'achat