Lot 12
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FLACON À DÉCOR FLORAL.
Côte du Levant, Sidon, Ier siècle.
Flacon à panse ovoïde ornée d'un registre de fleurs entre deux de gouttes, surmontée d'un col cylindrique sommé d'une lèvre éversée.
Verre jaune.
H_8 cm
Mes ordres d'achat