COUPE. Époque Romaine, IVe-Ve siècles. Coupe... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COUPE. Époque Romaine, IVe-Ve siècles. Coupe à vasque évasée et à large bourrelet reposant sur un piédouche évasé. Verre vert clair. H_11 cm Acquis sur le marché parisien en 1985.
Mes ordres d'achat