? FRAGMENT GRAVÉ DE DEUX COLONNES HIÉROGLYPHIQUES. Égypte,... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 040EUR
? FRAGMENT GRAVÉ DE DEUX COLONNES HIÉROGLYPHIQUES. Égypte, Époque Antique. Pierre brune. Éclats. H_6 cm L_4,3 cm Ancienne collection particulière, acquis entre 1956 et 1958. Christie's, Londres, 25 avril2007, n° 47.
Mes ordres d'achat