? LOT COMPOSÉ D'UNE PAIRE DE CHAUSSES, D'UNE... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
? LOT COMPOSÉ D'UNE PAIRE DE CHAUSSES, D'UNE PAIRE DE SANDALES, ET D'UNE CHAUSSE ISOLÉE. Égypte, Époque Romaine - Époque Copte. Cuir et fibres végétales. Lacunes et accidents. L_de 22,5 cm à 24 cm Hôtel Drouot, Paris, 19 avril 2010, n° 45-46. Archea, Amsterdam, novembre 2011.
Mes ordres d'achat