Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paysage Encre et lavis sur papier. Signé en bas à gauche. Ink and ink wash on paper. Signed lower left. H_30 cm L_39 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat