EDMOND MARIE PETITJEAN (1854 -1929)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
La saône à Macon Aquarelle et lavis sur papier. Signée du monogramme en bas à droite. Watercolor on paper. Signed with the monogram lower right. H_17,5 cm L_22 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat