Hippolyte PETITJEAN (1854-1929)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mère et son enfant, circa 1888 Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas à gauche. Watercolor and pencil on paper. Signed lower left. H_25 cm L_35 cm Provenance: - vente Ader, Picard, 10 mai 1974 n°68 - collection privée
Mes ordres d'achat