Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Déjeuner sur l'herbe Lavis d'encre et aquarelle sur papier. Signé du cachet de l'artiste L.V en bas à droite. Wash ink and watercolor on paper. Signed by the artist L.V stamp lower right. H_43 cm L_64 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat