Théodore STRAVINSKY (1907-1989)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de l'acteur Michel Simon, Paris, 1932 Pierre noire sur papier. Signée, datée et située en bas à droite. Black stone on paper. Signed, dated and located lower right. H_29,5 cm L_23 cm (à vue) Provenance: - collection du commandant Paul-Louis Weiller - collection privée
Mes ordres d'achat