THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Les rues de Paris, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée en haut au centre. Oil on canvas. Signed lower right. Titled and dated upper center. H_21 cm L_26 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat