Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Nature morte aux pommes Huile sur panneau. Signée en bas à droite et portant le cachet de l'artiste. Oil on pannel. Signed lower right with the stamp of the artist. H_25 cm L_34 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat