Henri EPSTEIN (1892-1944)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Henri EPSTEIN (1892-1944)
Nature morte aux rosiers Huile sur toile. Signée en haut à droite. Oil on canvas. Signed upper right. H_57 cm L_69 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat