RICHARD LINDNER (1901-1978)

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
RICHARD LINDNER (1901-1978)
Sans titre, Paris, 1939 Aquarelle sur papier. Signée, datée et située en bas à droite. Watercolor on paper. Signed, dated and located lower right. H_43,5 cm L_42,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat