Georges LEPAPE (1887-1971)

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Georges LEPAPE (1887-1971)
Nature morte au vase de fleur Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite. Oil on paper mounted on canvas. Signed lower right. H_46 cm L_46 cm Provenance: - vente Collection Yves Plantin Galerie du Luxembourg (Partie 2) du 23 novembre 2015, lot 445 - acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire - collection privée Expositions: Paris, Art Auction France, Maison de vente aux enchères, Elephantepaname, vente de la Collection Yves Plantin - Galerie du Luxembourg, partie 2: Arts graphiques, du 23 novembre 2015, lot 445, cat. p.96.
Mes ordres d'achat