Pablo GARGALLO (1881-1934)

Lot 46
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Pablo GARGALLO (1881-1934)
Portrait de Madame Grant, 1913 Sculpture en bronze à patine brune. Signée, datée et numérotée 6/7 en bas sur la droite. Bronze with dark patina. Signed, dated and numbered 6/7 lower right. H_29 cm L_18 cm P_14 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat