Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 49
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Chanson pour la rue, 1965 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, titrée et datée au dos. Oil on canvas. Signed and dated upper right. Signed, titled and dated on the reverse. H_89,5 cm L_123 cm Provenance: - Galerie Cazeau Béraudière, Paris - Collection privée, Paris, depuis 1985 - collection privée
Mes ordres d'achat