René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 820EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
Le 16 septembre, planche II de la série « Signe de survie au temps d'amour », 1968 Lithographie. Cachet de la signature en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 150 exemplaires. Lithograph in color. Stamp signature lower right. From an edition of 150. H_15,2 cm L_10,2 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat