Lot 11
200 - 300 EUR

Bague en platine et or jaune 18K (750) le chaton de formant un motif floral en symmétrie, agrémenté d'une barrette sertie de diamants taillés en roses.
Travail français du début du XXe siècle. TDD: 56
Poids brut: 3.52 g
Mes ordres d'achat