Lot 26
100 - 200 EUR

Etui à cigarettes en argent de forme rectangulaire à décor niéllé d'une scène fluviale.
Travail du XXe siècle.
L_8,3 cm; l_ 11 cm
Poids brut: 171, 8g. (rayures d'usage)

Mes ordres d'achat