Etui à cigarettes en argent de forme rectangulaire... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Etui à cigarettes en argent de forme rectangulaire à décor niéllé d'une scène fluviale. Travail du XXe siècle. L_8,3 cm; l_ 11 cm Poids brut: 171, 8g. (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat