Bourse-pendentif montée en broche en or... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
350 - 450 EUR
Bourse-pendentif montée en broche en or jaune et gris 18K (750) de forme ronde, en cotte de mailles centrée d'un rubis, le pourtour partiellement articulé et serti de rubis calibrés, les poussoirs terminés de rubis cabochon. D_3,7 cm Poids brut: 18, 3 g. (Manque)
Mes ordres d'achat