Lot 37
200 - 300 EUR

Broche ronde en or jaune 18K (750) constituée d'anneaux concentriques lisses et torsadés en léger relief, scindés de six agrafes de lapis-lazuli et centrée d'une perle dans un entourage de diamants de tailles anciennes.
Travail du début du XXe siècle.
D_2,8cm
Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat