Lot 40
100 - 150 EUR

Lot de 6 bagues en argent comprenant 1 bague spirale, 1 bague nacre et onyx, 1 bague cuir, 1 bague améthyste, 1 bague ambre, 1 bague bandeau sertie d'opales.
Poids brut total: 44,9 g
Mes ordres d'achat