Collier de 6 rangs de perles de culture,... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier de 6 rangs de perles de culture, scandé de deux boucles en or 18K (750) serties de diamants ronds, le fermoir en or 18K. Longueur: 41 cm environ. Poids brut: 46 g
Mes ordres d'achat