Lot 43
200 - 300 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750) quadrangulaires, à degrés, chacune sertie d'une émeraude rectangulaire.
Dimensions: 11 x 10 mm environ.
Poids brut: 4,9g

Mes ordres d'achat