Lot 46
500 - 700 EUR

Collier quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or 18K (750) et platine de forme carrée orné de 4 diamants ronds, le pourtour rayonnant serti d'émeraudes calibrées et diamants de tailles anciennes.
Travail français des années 1930.
L_40,5 cm
Poids brut: 148,8 g.

Mes ordres d'achat