Lot 48
2 000 - 3 000 EUR

Bague bombée en or jaune 18K (750) sertie d'un rubis cabochon (environ 7,5 carats) épaulé de deux petits diamants de tailles anciennes.
Travail français des années 1940.
TDD: 53,5
Poids brut: 12, 1g.
Mes ordres d'achat