Lot 49
300 - 500 EUR

Bague en or 18K (750) épaissie, sertie d’un diamant de forme coussin, taille ancienne.
Travail des années 1940.
Tour de doigt: 60.
Poids brut: 11,1 g (choc).
Mes ordres d'achat