Lot 50
200 - 400 EUR

Broche en platine et or gris 18K (750) formant une ligne sinueuse sertie de diamants et agrémentée de saphirs de tailles croissantes.
Travail français des années 1950.
L_3,5 cm
Poids brut: 7,4 g.

Mes ordres d'achat