Collier ras du cou composé de 11 rangs... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés

Lot 58
Estimation :
280 - 350 EUR
Collier ras du cou composé de 11 rangs de perles de culture torsadés, le fermoir en or jaune 18 K (750) formé d'une pastille serti d'un diamant rond brillant entre deux viroles endiamantées. Monture Kreiss à Paris. L_41,3 cm Poids brut: 56,9 g
Mes ordres d'achat