Walasse TING (1929-2010)

Lot 215
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 37 500EUR
Walasse TING (1929-2010)
Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Oil on canvas. Signed and dated upper right. H_100 cm L_100 cm Provenance: collection privée “Quand l'idee est au bout du pinceau, pas la peine d'aller jusqu'au bout de l'idee”
Mes ordres d'achat