Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 231
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Interno Suedese, 1970-1971 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_92 cm L_73 cm Provenance: - galerie Marcel Strouk, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat