Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 232
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Il Collezionista di Tappeti, 1966 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_92 cm L_73 cm Provenance: - galerie Marcel Strouk, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat