STERLING RUBY (NE EN 1972)

Lot 244
Estimation :
6000 - 9000 EUR
STERLING RUBY (NE EN 1972)
DRFTRS (4980), 2014 Collage et peinture sur papier. Signé et daté en bas au centre. Collage and painting on paper. Signed and dated lower center. H_30,5 cm L_45,7 cm Provenance: - Sterling Ruby Studio (étiquette au dos portant le numéro d'inventaire 4980) - Gagosian gallery, Paris - acquis directement auprès de la galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat