ADRIEN VAN STALBEMT (1580-1662)

Lot 5
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage animé de barques autour d'une maison forte.
Huile sur panneau.
D_20,8 cm

Provenance:
- ancienne collection du comte Seherr-Thoss, Berlin.
- Galerie Brod, Londres
- acquis en 1975
Mes ordres d'achat