ADRIEN VAN STALBEMT (1580-1662)

Lot 5
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paysage animé de barques autour d'une maison forte. Huile sur panneau. D_20,8 cm Provenance: - ancienne collection du comte Seherr-Thoss, Berlin. - Galerie Brod, Londres - acquis en 1975
Mes ordres d'achat